MS1808
MS1808
ПроизводительHangzhou Ruimeng Tech
Партномер производителяMS1808
ОписаниеData Acquisition Hangzhou Ruimeng Tech MS1808
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Hangzhou Ruimeng Tech |
| Вес | 0.087 |
| Number of Channels | 2 |
| Interface | I2S |
| differential input | No |
| Sampling Rate | 8kHz |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Temperature range | -20℃~+85℃ |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| S/N Ratio | 95dB |
