HCT6674
HCT6674
ПроизводительHCTmicro
Партномер производителяHCT6674
ОписаниеData Acquisition HCTmicro HCT6674
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | HCTmicro |
| Вес | 1.899 |
| Number of Channels | 4 |
| Quiescent Current (Iq) | 2uA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Clock Frequency | 16.384MHz |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V;1.62V~1.98V |
| Temperature range | -40℃~+105℃ |
| Clock/Oscillator | External |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | External |
| S/N Ratio | 103.2dB |
| Full-Scale Range(FSR) | 2.5V |
