HCT6678
HCT6678
ПроизводительHCTmicro
Партномер производителяHCT6678
ОписаниеData Acquisition HCTmicro HCT6678
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | HCTmicro |
| Вес | 1.899 |
| Number of Channels | 8 |
| Quiescent Current (Iq) | 600nA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 256kHz |
| Clock Frequency | 16.384MHz |
| Sampling Rate | 256kHz |
| Voltage - Supply | 1.62V~5.5V |
| Temperature range | -40℃~+105℃ |
| Clock/Oscillator | External |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | External |
| S/N Ratio | 103.2dB |
| Full-Scale Range(FSR) | 2.5V |
