TP3021
TP3021
ПроизводительWUXI TOP
Партномер производителяTP3021
ОписаниеOptoisolators WUXI TOP TP3021
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | WUXI TOP |
| Вес | 0.771 |
| Operating Temperature | -55℃~+110℃ |
| Output Type | TRIAC |
| Power Dissipation | 330mW |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| Holding Current (Ih) | 0.25mA |
| Forward current | 60mA |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.23V |
| Current - Surge(Itsm) | 1A |
| Output Current(It(rms)) | 100mA |
| Number of terminals | 6 |
