MST8011AI-12-YYE50.000000
MST8011AI-12-YYE50.000000
ПроизводительMSTM
Партномер производителяMST8011AI-12-YYE50.000000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MSTM MST8011AI-12-YYE50.000000
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Программируемые осцилляторы |
| Производитель | MSTM |
| Вес | 0.023 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Type | LVCMOS;HCMOS |
| Frequency | 50MHz |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Voltage - Supply | 1.62V~3.63V |
| Current - Supply | 4.9mA |
