MST8011AI-22-33S16.777216
MST8011AI-22-33S16.777216
ПроизводительMSTM
Партномер производителяMST8011AI-22-33S16.777216
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators MSTM MST8011AI-22-33S16.777216
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Программируемые осцилляторы |
| Производитель | MSTM |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Type | LVCMOS;HCMOS |
| Frequency | 16.777216MHz |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Current - Supply | 4.9mA |
