RAk4630-8-SM-I
RAk4630-8-SM-I
ПроизводительRAKwireless
Партномер производителяRAk4630-8-SM-I
ОписаниеIoT/Communication Modules RAKwireless RAk4630-8-SM-I
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Радиочастотные микросхемы и модули |
| Производитель | RAKwireless |
| Вес | 3.204 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Interface | USB;UART;I2C;GPIO |
| Features | - |
| Receive Current | 2.22mA |
| Current Of Transmitting | 67.8mA |
| Antenna Type | - |
| Voltage - Supply | 2V~3.6V |
| Modulation System | LoRa;BLE |
| Communication Distance | - |
