SPSD001U03A
SPSD001U03A
ПроизводительSAPPLAND
Партномер производителяSPSD001U03A
ОписаниеRF and Wireless SAPPLAND SPSD001U03A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | SAPPLAND |
| Вес | 0.02 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| High band range | 2.11GHz~2.17GHz |
| High band insertion loss (Max) | 2.4dB |
| Low band range | 1.92GHz~1.98GHz |
| High Band Attenuation (Min) | 7dB |
| Low Band Attenuation (Min) | 10dB |
| Low band insertion loss (Max) | 2dB |
