PE613050A-Z
PE613050A-Z
ПроизводительpSemi
Партномер производителяPE613050A-Z
ОписаниеRF and Wireless pSemi PE613050A-Z
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | pSemi |
| Вес | 0.045 |
| Features | Integrated control logic;Integrated ESD protection |
| Frequency range | 5MHz~3GHz |
| Insertion loss | 0.6dB |
| isolation | 46dB |
| Voltage - Supply | 2.3V~5.5V |
