LX8625EH
LX8625EH
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX8625EH
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX8625EH
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.026 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Features | Integrated control logic |
| Frequency range | 100MHz~6GHz |
| Insertion loss | 0.85dB |
| isolation | 15dB |
| Voltage - Supply | 1.35V~4.2V |
| Circuit | SPDT |
