LX86C0
LX86C0
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX86C0
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX86C0
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.057 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Features | - |
| Frequency range | 100MHz~3GHz |
| Insertion loss | 0.66dB |
| isolation | 38dB |
| Voltage - Supply | 2.5V~3.6V |
