LX1660
LX1660
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX1660
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX1660
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.056 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Features | Integrated control logic |
| Frequency range | 100MHz~3.8GHz |
| Insertion loss | 1.2dB |
| isolation | 24dB |
| Voltage - Supply | 2.5V~4.2V |
