LX8648
LX8648
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX8648
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX8648
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.027 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Features | Integrated control logic |
| Frequency range | 100MHz~2.7GHz |
| Insertion loss | 0.75dB |
| isolation | 23dB |
| Voltage - Supply | 1.6V~4.2V |
