LX1660LE
LX1660LE
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX1660LE
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX1660LE
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.056 |
| Features | - |
| Frequency range | 100MHz~3.8GHz |
| Insertion loss | 1.1dB |
| isolation | 20dB |
| Voltage - Supply | 2.5V~4.2V |
