LX3418
LX3418
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX3418
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX3418
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.042 |
| Operating Temperature | -40℃~+90℃ |
| Features | Integrated control logic |
| Frequency range | 100MHz~3GHz |
| Insertion loss | 0.65dB |
| isolation | 34dB |
| Voltage - Supply | 1.7V~4.8V |
