MASW-007107-TR3000
MASW-007107-TR3000
ПроизводительMACOM
Партномер производителяMASW-007107-TR3000
ОписаниеRF and Wireless MACOM MASW-007107-TR3000
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | MACOM |
| Вес | 2 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Features | - |
| Frequency range | 8GHz |
| Insertion loss | 0.5dB |
| isolation | 30dB |
| Voltage - Supply | - |
| Circuit | SPDT |
