LX8638
LX8638
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX8638
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX8638
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.038 |
| Features | Integrated control logic |
| Frequency range | 100MHz~3GHz |
| Insertion loss | 0.5dB |
| isolation | 35dB |
| Voltage - Supply | 2.5V~3.6V |
| Circuit | triple-pole/single-throw |
