LX8631
LX8631
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX8631
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX8631
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.034 |
| Features | Integrated control logic |
| Frequency range | 100MHz~3GHz |
| Insertion loss | 0.6dB |
| isolation | 20dB |
| Voltage - Supply | 2.5V~3V |
| Circuit | triple-pole/single-throw |
