QPC6014TR7
QPC6014TR7
ПроизводительQorvo
Партномер производителяQPC6014TR7
ОписаниеRF and Wireless Qorvo QPC6014TR7
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | Qorvo |
| Вес | 0.095 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Features | - |
| P1dB | 36dBm |
| Frequency range | 5MHz~6GHz |
| Insertion loss | 0.98dB |
| isolation | 70dB |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V |
| Circuit | SPST |
