PE42462A-X
PE42462A-X
ПроизводительpSemi
Партномер производителяPE42462A-X
ОписаниеRF and Wireless pSemi PE42462A-X
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | pSemi |
| Вес | 0.222 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Features | Hot-switch capability;Integrated control logic |
| Frequency range | 10MHz~8GHz |
| Insertion loss | 1.9dB |
| isolation | 35dB |
| Voltage - Supply | 2.3V~5.5V |
