IN7407DT
IN7407DT
ПроизводительIKSEMICON
Партномер производителяIN7407DT
ОписаниеLogic IKSEMICON IN7407DT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Буферы, драйверы, приемники, трансиверы |
| Производитель | IKSEMICON |
| Вес | 0.334 |
| Operating Temperature | -10℃~+70℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | Open Drain |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Number of Bits per Element | 6 |
| Channel Type | Unidirectional |
| Current - Output High(IOH) | 0.25mA |
| Current - Output Low(IOL) | 40mA |
