CY74FCT480BTSOC
CY74FCT480BTSOC
ПроизводительInfineon/CYPRESS
Партномер производителяCY74FCT480BTSOC
ОписаниеLogic Infineon/CYPRESS CY74FCT480BTSOC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Генераторы и контроллеры четности |
| Производитель | Infineon/CYPRESS |
| Вес | 1.355 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Series | 74FCT |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
| Logic Type | Parity Generator/Checker |
| Number of Digits | 8 |
| Current - Output High(IOH) | 32mA |
| Current - Output Low(IOL) | 64mA |
