ONET1101LRGER
ONET1101LRGER
ПроизводительTI
Партномер производителяONET1101LRGER
ОписаниеLED Drivers TI ONET1101LRGER
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы лазеров |
| Производитель | TI |
| Вес | 0.14 |
| Operating Temperature | -25℃~+100℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Data Rate | 11.3Gbps |
| Voltage - Supply | 2.97V~3.63V |
| Bias Current | 100mA |
| Current - Supply | 95mA |
