IP5356M_LBZ_CB
IP5356M_LBZ_CB
ПроизводительINJOINIC
Партномер производителяIP5356M_LBZ_CB
ОписаниеPower Management (PMIC) INJOINIC IP5356M_LBZ_CB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | INJOINIC |
| Вес | 0.249 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Number of Channels | 1C2A |
| Output Power | 22.5W |
| Type | - |
| Protocol | - |
| Output Voltage | 5V;9V;12V |
| Input Voltage | - |
