LR6206B-U25
LR6206B-U25
ПроизводительLR
Партномер производителяLR6206B-U25
ОписаниеPower Management (PMIC) LR LR6206B-U25
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регуляторы напряжения - линейные регуляторы, регуляторы с низким уровнем падения напряжения (LDO) |
| Производитель | LR |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -10℃~+85℃ |
| Output Current | 300mA |
| Quiescent Current | 6uA |
| Output Type | Fixed |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Voltage | 6.5V |
| Features | Short Circuit Protection |
| Standby Current | 6uA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 75dB@(100Hz) |
| Output Voltage | 2.5V |
| Output Configuration | Positive |
