SPSR008U01C
SPSR008U01C
ПроизводительSAPPLAND
Партномер производителяSPSR008U01C
ОписаниеFilters SAPPLAND SPSR008U01C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | SAPPLAND |
| Вес | 0.012 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 35MHz |
| Insertion loss | 1.8dB |
| Frequency - Center | 942.5MHz |
