SPSR005U01C
SPSR005U01C
ПроизводительSAPPLAND
Партномер производителяSPSR005U01C
ОписаниеFilters SAPPLAND SPSR005U01C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | SAPPLAND |
| Вес | 0.012 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 25MHz |
| Insertion loss | 1.7dB |
| Frequency - Center | 881.5MHz |
