SPSR002U01C
SPSR002U01C
ПроизводительSAPPLAND
Партномер производителяSPSR002U01C
ОписаниеFilters SAPPLAND SPSR002U01C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | SAPPLAND |
| Вес | 0.013 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 60MHz |
| Insertion loss | 2.2dB |
| Frequency - Center | 1.96GHz |
