SPST41FU11B
SPST41FU11B
ПроизводительSAPPLAND
Партномер производителяSPST41FU11B
ОписаниеFilters SAPPLAND SPST41FU11B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | SAPPLAND |
| Вес | 0.017 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 194MHz |
| Insertion loss | 2.9dB |
| Frequency - Center | 2.593GHz |
