SPST41BU03C
SPST41BU03C
ПроизводительSAPPLAND
Партномер производителяSPST41BU03C
ОписаниеFilters SAPPLAND SPST41BU03C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | SAPPLAND |
| Вес | 0.013 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 120MHz |
| Insertion loss | 1.7dB |
| Frequency - Center | 2.595GHz |
