SPST40SU03C
SPST40SU03C
ПроизводительSAPPLAND
Партномер производителяSPST40SU03C
ОписаниеFilters SAPPLAND SPST40SU03C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | SAPPLAND |
| Вес | 0.012 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | 100MHz |
| Insertion loss | 2dB |
| Frequency - Center | 2.35GHz |
