TA2047A
TA2047A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | TST |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+60℃ |
| Bandwidth | 20MHz |
| Insertion loss | 2.8dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 500MHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | TST |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+60℃ |
| Bandwidth | 20MHz |
| Insertion loss | 2.8dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 500MHz |