DX1091/RD
DX1091/RD
ПроизводительBulgin
Партномер производителяDX1091/RD
ОписаниеOptoelectronics Bulgin DX1091/RD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Bulgin |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 105mW |
| Forward current | 30mA |
| Lens Color | Red Lens |
| Luminous Intensity | 25mcd |
| Lamp Holder Type | 6.1mm round lamp head |
| Illumination Color | Red |
| Voltage - Forward(Vf) | 2V |
