WS3570
WS3570
ПроизводительWorldsemi
Партномер производителяWS3570
ОписаниеOptoelectronics Worldsemi WS3570
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Worldsemi |
| Вес | 0.122 |
| Operating Temperature | -30℃~+125℃ |
| Diode Configuration | Common Anode |
| Power(Watts) | 30W |
| Color temperature | 6200K~6700K |
| Forward current | 1.2A |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Frosted White Lens;Frosted Yellow Lens |
| Illumination Color | Cold White |
| Voltage - Forward(Vf) | 8.5V~10V |
