XL-B4020RGBC
XL-B4020RGBC
ПроизводительXINGLIGHT
Партномер производителяXL-B4020RGBC
ОписаниеOptoelectronics XINGLIGHT XL-B4020RGBC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | XINGLIGHT |
| Вес | 0.066 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Common Anode |
| Pitch | - |
| Power(Watts) | R:50mW;G:70mW;B:70mW |
| Installation method | - |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Peak Wavelength | R:620nm;G:520nm;B:460nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | - |
| Lamp Holder Type | - |
| Wavelength - Dominant | R:620nm~625nm;G:515nm~530nm;B:460nm~470nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.9V~2.3V;G:3V~3.4V;B:3V~3.4V |
| Antistatic Capacity | 2000V |
| ESD Withstand Voltage | 2000V |
