XL-HD6070UWC-A2-BD
XL-HD6070UWC-A2-BD
ПроизводительXINGLIGHT
Партномер производителяXL-HD6070UWC-A2-BD
ОписаниеOptoelectronics XINGLIGHT XL-HD6070UWC-A2-BD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | XINGLIGHT |
| Вес | 0.621 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 1W |
| Color temperature | 6000K~6500K |
| Forward current | 350mA |
| Viewing Angle | 140° |
| Lens Color | Yellow Lens |
| Illumination Color | Cold White |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.2V |
