XPGBWT-L1-0000-00H51
XPGBWT-L1-0000-00H51
ПроизводительCREE LED
Партномер производителяXPGBWT-L1-0000-00H51
ОписаниеOptoelectronics CREE LED XPGBWT-L1-0000-00H51
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | CREE LED |
| Вес | 1 |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Color temperature | 6200K |
| Forward current | 350mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Illumination Color | White |
| Voltage - Forward(Vf) | 2.72V |
