3A2RUD
3A2RUD
ПроизводительGuiguang light
Партномер производителя3A2RUD
ОписаниеOptoelectronics Guiguang light 3A2RUD
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Guiguang light |
| Вес | 0.139 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Color temperature | - |
| Forward current | 20mA |
| Peak Wavelength | 625nm |
| Viewing Angle | 30° |
| Lens Color | Red Lens |
| Luminous Intensity | 200mcd~400mcd |
| Lamp Holder Type | 3mm Round Lens |
| Wavelength - Dominant | 620nm~625nm |
| Illumination Color | Red |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.8V~2.2V |
