GL3528UNW01
GL3528UNW01
ПроизводительGuiguang light
Партномер производителяGL3528UNW01
ОписаниеOptoelectronics Guiguang light GL3528UNW01
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Guiguang light |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Color temperature | 2600K~3200K |
| Forward current | 20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Frosted Yellow Lens |
| Illumination Color | Warm White |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.4V |
