GL3528UW01
GL3528UW01
ПроизводительGuiguang light
Партномер производителяGL3528UW01
ОписаниеOptoelectronics Guiguang light GL3528UW01
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Guiguang light |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Color temperature | 3000K |
| Forward current | 20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Frosted Yellow Lens |
| Illumination Color | White |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.4V |
