T53
T53
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | TCWIN |
| Вес | 0.032 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | R:200mW;G:200mW;B:200mW |
| Installation method | Top-mount |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Luminous Intensity | R:500mcd;G:1300mcd;B:400mcd |
| Wavelength - Dominant | R:620nm;G:520nm;B:465nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:2.0V;G:2.8V;B:2.8V |
| Antistatic Capacity | 2000V |
| ESD Withstand Voltage | 2000V |
