TJ-S1608EX6T5ALCCW-A5
TJ-S1608EX6T5ALCCW-A5
ПроизводительTOGIALED
Партномер производителяTJ-S1608EX6T5ALCCW-A5
ОписаниеOptoelectronics TOGIALED TJ-S1608EX6T5ALCCW-A5
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | TOGIALED |
| Вес | 0.024 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 68mW |
| Color temperature | 17000K~28000K |
| Forward current | 20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Yellow Lens |
| Luminous Intensity | 630mcd |
| Illumination Color | White |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.6V |
