TJ-S0704EX4T5ALCCW-A5
TJ-S0704EX4T5ALCCW-A5
ПроизводительTOGIALED
Партномер производителяTJ-S0704EX4T5ALCCW-A5
ОписаниеOptoelectronics TOGIALED TJ-S0704EX4T5ALCCW-A5
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | TOGIALED |
| Вес | 0.032 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 68mW |
| Color temperature | 6000K~17000K |
| Forward current | 20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Yellow Lens |
| Luminous Intensity | 250mcd~500mcd |
| Illumination Color | Cold White |
| Voltage - Forward(Vf) | 2.8V~3.6V |
