XHP35B-00-0000-0D0BE20E3
XHP35B-00-0000-0D0BE20E3
ПроизводительCREE LED
Партномер производителяXHP35B-00-0000-0D0BE20E3
ОписаниеOptoelectronics CREE LED XHP35B-00-0000-0D0BE20E3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | CREE LED |
| Вес | 1 |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Color temperature | 5000K |
| Forward current | 350mA |
| Viewing Angle | 135° |
| Illumination Color | White |
| Voltage - Forward(Vf) | 11V |
