HV-46W2304C
HV-46W2304C
ПроизводительHarvatek
Партномер производителяHV-46W2304C
ОписаниеOptoelectronics Harvatek HV-46W2304C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Harvatek |
| Вес | 0.159 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 75mW |
| Forward current | 20mA |
| Viewing Angle | 45° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | 5cd |
| Lamp Holder Type | 3mm Round Lens |
| Illumination Color | White |
| Voltage - Forward(Vf) | 3V~3.4V |
