HV-46W2004C-L53
HV-46W2004C-L53
ПроизводительHarvatek
Партномер производителяHV-46W2004C-L53
ОписаниеOptoelectronics Harvatek HV-46W2004C-L53
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | Harvatek |
| Вес | 0.167 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | 100mW |
| Forward current | 20mA |
| Peak Wavelength | 455nm |
| Viewing Angle | 35° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | 7.5cd |
| Lamp Holder Type | 3mm Round Lens |
| Illumination Color | White |
| Voltage - Forward(Vf) | 3V |
