SBB2089Z
SBB2089Z
ПроизводительQorvo
Партномер производителяSBB2089Z
ОписаниеRF and Wireless Qorvo SBB2089Z
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Qorvo |
| Вес | 0.178 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Gain | 20dB |
| Features | Linearization design;Bias control circuit |
| Noise Figure | 2.7dB |
| P1dB | 20dBm |
| Frequency range | 50MHz~850MHz |
| Voltage - Supply | 5V~5.3V |
| Current - Supply | 90mA |
| Input Return Loss | 20dB |
| Output Return Loss | 14dB |
