CMPA0527005F
CMPA0527005F
ПроизводительWolfspeed
Партномер производителяCMPA0527005F
ОписаниеRF and Wireless Wolfspeed CMPA0527005F
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Wolfspeed |
| Вес | 0.001 |
| Gain | 19.5dB |
| Features | - |
| Frequency range | 500MHz~2.7GHz |
| Voltage - Supply | 50V |
