SRK2401
SRK2401
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | SGR |
| Вес | 0.15 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Output Power | 9dBm |
| Type | transceiver |
| Interface | SPI |
| Interface Type | SPI |
| Applications | ISM |
| Features | - |
| Frequency range | 24GHz~24.25GHz |
| Typical Application Frequency | 24GHz |
| Voltage - Supply | 3.135V~3.465V |
