LX1630
LX1630
ПроизводительLingChip
Партномер производителяLX1630
ОписаниеRF and Wireless LingChip LX1630
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | LingChip |
| Вес | 0.018 |
| Features | Integrated control logic |
| Frequency range | 100MHz~3GHz |
| Insertion loss | 0.5dB |
| isolation | 37dB |
| Voltage - Supply | 1.6V~4.8V |
| Circuit | SPDT |
